Школа виртуозов: Рок-гитара. Виртуальный самоучитель. (2010) PDF Печать E-mail
Добавил(а) Наталья Гальцова   
10.05.11 20:48

Страна: Россия
Тематика: Самоучитель
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Учиться играть на любом музыкальном инструменте по книге очень сложно. Даже самое детальное описание техники звукоизвлечения не заменит наглядного примера. Мы предлагаем вам виртуального индивидуального помощника - преподавателя, который подробно объяснит и продемонстрирует все, что нужно для того, чтобы вы максимально приблизились к своей заветной мечте.
Этот диск содержит видеоматериалы, которые позволят вам овладеть приемами игры на электрогитаре, которые используют лучшие рок-музыканты мира. В качестве примеров используются самые знаменитые и популярные композиции общепризнанных титанов тяжелого рока, пионеров рок-н-ролла и представителей современных направлений рок-музыки: Чака Берри, Led Zeppelin, AC/DC, Lynyrd Skynyrd, Deep Purple, Metallica, Ленни Кравитца, Nirvana, Blink 182.
Особенности игры:
Электрогитара от «А» до «Я» - от настройки до исполнения сложных музыкальных композиций
Таблицы аккордов и виртуальный гриф помогут быстро разобраться с правильной постановкой руки
Удобный интуитивный интерфейс - повторяйте уроки или их нужные фрагменты столько, сколько понадобится!
Вам нужен только телевизор и DVD-проигрыватель!
Качество: DVD
Формат: MPEG Video
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 3 720x480 29.97fps, 8 000 Kbps, соотношение сторон экрана 4:3
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192 Kbps

Скачать с торрента. Для этого вам понадобится специальная программа и регистрация на сайте.

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация

Моя корзина

Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители

Наши страницы

Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player