Школа виртуозов: Рок-гитара. Виртуальный самоучитель. (2010) PDF Печать E-mail
Добавил(а) Наталья Гальцова   
10.05.11 20:48

Страна: Россия
Тематика: Самоучитель
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Учиться играть на любом музыкальном инструменте по книге очень сложно. Даже самое детальное описание техники звукоизвлечения не заменит наглядного примера. Мы предлагаем вам виртуального индивидуального помощника - преподавателя, который подробно объяснит и продемонстрирует все, что нужно для того, чтобы вы максимально приблизились к своей заветной мечте.
Этот диск содержит видеоматериалы, которые позволят вам овладеть приемами игры на электрогитаре, которые используют лучшие рок-музыканты мира. В качестве примеров используются самые знаменитые и популярные композиции общепризнанных титанов тяжелого рока, пионеров рок-н-ролла и представителей современных направлений рок-музыки: Чака Берри, Led Zeppelin, AC/DC, Lynyrd Skynyrd, Deep Purple, Metallica, Ленни Кравитца, Nirvana, Blink 182.
Особенности игры:
Электрогитара от «А» до «Я» - от настройки до исполнения сложных музыкальных композиций
Таблицы аккордов и виртуальный гриф помогут быстро разобраться с правильной постановкой руки
Удобный интуитивный интерфейс - повторяйте уроки или их нужные фрагменты столько, сколько понадобится!
Вам нужен только телевизор и DVD-проигрыватель!
Качество: DVD
Формат: MPEG Video
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 3 720x480 29.97fps, 8 000 Kbps, соотношение сторон экрана 4:3
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192 Kbps

Скачать с торрента. Для этого вам понадобится специальная программа и регистрация на сайте.

 

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация






Моя корзина




Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители




Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions