"Angels" by Morandi табы для укулеле с gtp PDF Печать E-mail
Добавил(а) RouvaPhoenix   
20.08.22 17:08

«Love is the answer» - думаю, и среди укулельщиков точно найдутся те, кто помнит эту строчку. Один из невероятно душевных хитов 2000ых от румынского дуэта Morandi. Между прочим, в России эта песня, как сингл, получила, цитирую: «7 платиновых статусов с продажами в 1 миллион 400 тысяч копий». Помните, друзья? У нас в нулевые были весьма популярны румынско-молдавские исполнители. Проанонсирую :) Да! «Dragostea Din Tei» от O-Zone в наших табах тоже появится!

А теперь, небольшая техническая информация об «Angels». Композиция по нотам не сложная, основана на повторении, так что с 11го такта и до конца – это у нас основная часть: припев, проигрыш и куплет за ним. Насчёт проигрыша (19-22 такты) – играть «шестнадцатые» в 125 bpm задача сложная и требует времени для отработки. Но я в нас верю, дорогие друзья! Немного терпения и практики, и всё получится :) Особый шарм в этой аранжировке, от автора табов – приглушённые ноты, сохраняющие ритмичность, присущую музыке в стиле евродэнс.

Для удобства игры с экрана монитора - можно нажать Ctrl+ (размер изображение увеличится).

Скачать табы для укулеле "Angels" by Morandi

Для открытия файлов в gtp/gpx формате потребуется программа Guitar Pro.

Так же, можете скачать их в формате pdf - будет удобнее распечатать)


Подбирайте табы и сами - присылайте мне на debra2006@yandex.ru - буду выкладывать)))

Последнее обновление 06.09.22 08:38
 

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация






Моя корзина




Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители




Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions